Расшифровка анализа на флороценоз и NCMT

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор, помогите расшифровать анализ на флороценоз и NCMT, анализ сдан после лечения бактериального вагиноза. Подскажите пожалуйста, лечение прошло успешно? :)
Смущает показатель DNK bacteria 1*10^8 при норме 10^6. Что это такое?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 13:48
Здравствуйте! Переверните второй бланк - он боком
Платная консультация
Елена 2016-03-02 16:46
Пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 16:54
Благодарю. Согласно заключению-да, все в порядке. Небольшие нарушения остались, но лечение не требуется