Расшифровка анализа флороценоз и NCMT

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую 2 беременность. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. К своему гинекологу смогу попасть только через месяц (ушла в отпуск). забеременеть не получается около года, в принципе ничего не беспокоит, смущают только изменения в месячных, стали идти с перерывом. Т. е. 4 дня идут потом 1-2 дня перерыв и еще 1-2 остатки месячных (раньше такого не было). Цикл регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 23:50
Здравствуйте. У вас признаки бактериального вагиноза. Необходимо местное и системное лечение.