Расшифровка анализа мочи и консультация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализ мочи, обнаружены эритроциты. На кануне был очень сильный стресс. Болей и рези нет, в туалет хожу по маленькому часто, при этом есть дискомфорт. Подскажите что это такое? Мои действия дальше?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-23 10:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и пересдать общий анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.