Расшифровка анализа крови при терапии АСИТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхеальная астма Терапия асит в иньекциях
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа на фото
Вна данный момент проводится терапия асит в иньекциях от клеща бытовой пыли в течении 2 месяцев
Последнее время кожа стала тонкой видно вены особенно на лице
Атопический дерматит с 2 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-11 11:04
Какие симптомы у Вас на данный момент? Повторите общий анализ крови с ручным подсчетом формулы
Елена 2019-04-11 12:34
На данный момент терапия приращена на время плановой вакцинации от клеща
это обновлённые результаты, сейчас присутствуют боли в суставах, ног, рук, локтях (1-2 раза в неделю); головокружение и потемнение в глазах(после резкого наклона или наоборот поднятии); ну и так же тонкая кожа, видны венки и капилляры даже на нижнем веке, боли в спине(чуть ниже лопаток ближе к пояснице, справа) и шее иногда- тянущие
Тошноты нет, аппетит нормальный, вес держится стабильно(+/- 500гр)
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 20:18
Анализ крови свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции. Исходя из симптомов необходимо консультация ревматолога и невролога