Расшифровка анализа гарднерелла

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Лечила герднереллу, после сдала повторный анализ. Не совсем понятно, какая должна быть норма? У меня превышен показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 19:57
Здравствуйте. Гарднереллы много. Требует лечения
Платная консультация
Алена 2021-07-05 20:10
Скажите, пожалуйста, получается мое лечение было не эффективным? Я принимала антибиотик поставила свечи по назначению врача. Очень переживаю, что результат плохой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 20:11
Получается, что так, к сожалению
Платная консультация
Алена 2021-07-06 10:25
Ещё перед сдачей анализа пролечилась бактериофагами интести. По вашему мнению, антибиотикограмма может изменитъся /я имею в виду чувствительность к антибиотикам/ после курсов бактериофагов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 10:29
Алена, интести-фаг не лечит гарднереллы
Платная консультация
Алена 2021-07-06 10:36
Нет, я ещё до всего этого 6 месяцев назад пролечила фагами дизбиоз влагалища. Если затем сданная антибиограмма "изменилась" после фагов, то это надолго? Можно доверять такой антибиограмме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:22
Не совсем понимаю сути вопроса, честно. Это было давно, всему можно доверять