Расшифровка анализа Фемофлор и возможное лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат Фемофлора и возможное лечение:

Общая бактериальная масса 10.7^6

Lactobacillus 10.7^6- 0.0 - (85-100%)

gardnerella vagіnalis+prevotella bivia+porphyromonas spp 10.6^6 - -0.9 (10-14%)

Ureaplazma spp 10.5^4
Остальное не выявлено.

Перед этим сдавала мазки (лейкоциты в уретре - 0-10, в цервикальном канале - 0-10, во влагалище 10-20) , эритроциты в уретре -15-30, во влагалище 0-10),

в мазке на цитологию пишут про экзо и эндоцервитит. Подскажите возможное лечение или может нужны еще дополнительные анализы? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-20 20:05
Здравствуйте! Да, лечение возможно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмму или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.