Расшифровка анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Можно ли узнать есть ли какое нибудь ЗППП. Заранее спасибо!
Цервикальный канал: Лейкоцита- 2-3 в поле зрения Эпителий- большое количество (пластинами) Слизь- отсутствует Трихомонада- не выявлена Ключевые клетки- 50% Дрожжеподобные грибы- не выявлены Микрофлора- кокковая, обильная Окраска по Граму- грамвариабельная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 11:50
И Вам тоже добрый день! У Вас гарднереллез (баквагиноз)