Расшифровка анализа с окраской по Граму

Спрашивает: Барият
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Прошу помочь мне с расшифровкой гинекологического мазка с окраской по Граму. Что значит: омо(обл. Микр. Обсем.) ++11-100м/ко в п/зр. Canalis cervicalis, Uretra, Vagina-тоже так. Эпителий поверхностный-в небольшом количестве. Палочковидная флораГ+в большом количестве. Лейкоциты0-1. Большое вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 19:19
Добрый день.

Ваш мазок соответствует норме. Все что ваш интересует это должно быть в норме в мазке.