Расшифровка анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Была беременность 3.5 недели от зачатия. На 9-й день задержки пошли месячные (спонтанное прерывание беременности подтверждено на УЗИ). В эти ж месячные на 5-й день сдала анализ на гормоны контроль первой фазы МЦ. Пришел ответ:
ПРОЛАКТИН- 48.78 нг/мл
ЛГ- 6.2 мМЕ/мл
ФСГ- 18.6 мМЕ/мл
эстрадиол- 47.78 пг/мл
Беременность первая. Получилась на втором цикле планирования. Мне 29 лет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:52
Вы не указали нормы лаборатории, где сдавали анализ. К сожалению, они всюду разные