Расшифровка Анализ вирус эпштейн барра Ig G

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! А скажите пожалуйста получила результат ВЭБ. теперь его можете посмотреть.4 года назад было 14 титр. Сейчас 20 и страшит то, что написано, до 0.8 должно быть и норма отрицательно. Очень страшит то, что говорят это нужно лечить иначе будет рак.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 11:16
Здравствуйте!
Это носительство ВЭБ, норма для человека, лечения не требует
Платная консультация
Galinagalina 2021-08-29 11:36
Спасибо, а почему титр поднялся был 14 через 4 года выше стал? И рочеэиу написано Норма -Отрицательно
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 20:50
Потому что вы живой человек, титр антител это непостоянная величина.
Отрицательно это когда вообще не болели