Расшифровка анализа к вирусу Эпштейна- Барр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. У ребёнка увеличена очень сильно левая миндалина. Педиатр поставил подозрение на мононуклеоз. Сдали анализы. К врачу ещё на приём только через пару дней а мы переживает помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-30 04:52
Добрый день.
Такой анализ указывает на перенесенную ранее вэб инфекцию, сейчас не острый процесс. Увеличерип миндалины не связано вэб.
Всего доброго.