Расшифровка анализ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, объясните пожалуйста результаты исследования, сего забрала и не могу разобраться, мой онколог говорит что не знает что это, и нужно собрать консилиум и мне все там расшируют, а сколько ждать этот консилиум не известно
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-27 18:16
Здравствуйте.
В анализе описаны злокачественные изменения.
Платная консультация
Кристина 2020-04-28 07:50
Я хотела у вас узнать, мне хотят назначить монотерапию, и для этого мне и нужно было сделать этот анализ, скажите пожалуйста, что означает положительный результат в экспрессии
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-02 11:31
Означает наличие мутации рецепторов PD-L1.