Расшифровать спермограмму мужа

Спрашивает: Аминатка
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Планируем детей, у меня говорят нормально, а вот у мужа проблемы. Мужу 30 лет, слали спермаграммы и хотелось бы узнать возможна ли беременность при такой спермограмме. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-27 17:49
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Раисат 2020-11-27 20:41
Еще один вопрос если вам не трудно ответить. Неужели даже если провести лечения без эко нет возможности забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-27 21:31
Можно пробовать лечить