Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа. Все условия были соблюдены. Возвраст 30 лет. Детей нет, 7 лет в браке. Была 1 замершая б. Это вообще лечится? Заранее спасибо огромное за помощь
Теги: спермограмма для чего
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 21:00
Страдает подвижность, не описана морфология и МАР-тест. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом и посетите андролога.