Расшифровать анализ ттг

Спрашивает: ВЕРА
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хр. АИТ гипотериоз
Здравствуйте, на учете у эндокринолога. Диагноз хр АИТ гипотериоз, принимаю эутирокс 25. Сдала анализ на гормоны щж:
Тироксин свободный 12.36пмоль/л
Тиреотропный гормон 24.53мМЕ/л
Расшифруйте, пожалуйста, пока нет записи к эндокринологу
Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 22:56
Вера, я уже подробно, с рекомендациями отвечала на Ваш вопрос 2,5 недели назад: ссылка
Почему Вы не воспользовались рекомендациями и высылаете мне те же анализы снова? Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.