Расположение шва на матке после кессарево

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. На каком уровне находится шов после кессарево сечения в предыдущих родах, если я сейчас на 37-38 неделях беременности? Где он сейчас расположен? У меня чувство натяжения в районе пупка, или чуть чуть ниже. Пожалуйста, напишите. Переживаю, чтобы со швом было все благополучно до срока. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 09:04
Здравствуйте! Шов на том месте примерно, где он виден. Точно не на уровне пупка. Сдедайте узи шва