Расчитать и определить кто отец

Спрашивает: Александра Кольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема
Я забеременела и не знаю кто отец ребёнка
Так как я с мужем прожила 4 года у нас никак не получалось зачать
И в итоге я переспала с другим партнёром 16.02.22 и с мужем с 18.02.22 у нас был регулярно секс
21.04.22 я узнала что беременна 6 недель
Помогите пожалуйста расчитать дату зачатия и приблизительно кто отец ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-16 07:18
Здравствуйте, даже приблизительно невозможно рассчитать, так как интервал между контактами слишком мал