Помогите, пожалуйста, разобраться кто отец ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем на протяжении 2х лет не могли зачать ребенка, но очень этого хотели. Последние месячные были 30.10. (длительность цикла 30-32 дня) Так произошло, что 6.11. и 11.11. бы прерванный ПА с др мужчиной, а 7.11., 13.11, 19.11 и т. д был ПА акт с мужем (он все время кончает в меня). И 04.12. тест показывает две полоски. Подскажите, какова вероятность, что беременность не от мужа? На сегодняшний день срок 9-10 недель(но из головы не выходит мысль, что ребенок может быть не от мужа(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:25
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините - у Вас слишком высока "плотность" ПА с обоими партнерами. С уважением, Е. В. Молчанова