Помогите пожалуйста определить кто отец ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Ситуация такая. Надеюсь на вашу помощь. Последние М были 19 или 20 июля. Цикл 30-32 дня. С июня перестала принимать противозачаточные таблетки. ПА с мужем был да 5 августа регулярно без предохранения. 9.08 и 10.08 был ПА с другим человеком. Подскажите пожалуйста кто может быть отцом ребенка. Очень надо знать. Тест показал 2 полоски 19.08, но на узи ПЯ не визуализируется. Следующие узи 26.08 ПЯ 10 мм. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:51
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но потенциально больше шансов на оплодотворение именно до 5.08. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
карина 2016-10-04 12:46
Спасибо.