Кто отец ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто вероятнее всего отец ребенка, последние месячные были 11.06.2015, цикл 28-29 дней, секс с мужем был 27.06.15, а 28.06.15 был незащищенный ПА с другим мужчиной, тест показал положительный результат, задержка 2 дня, когда все таки произошло зачатие? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

С точностью до дня определить срок зачатия невозможно. Отцовство можно определить только генетическим исследованием.
подробно по срокам я писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365