Расчесала родинку, что делать? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно расчесала родинку, подумала прыщик. Она немного начала кровоточить. Я обработала перекисью и помазала йодом, но потом вокруг родинки я заметила покраснение, скажите опасно это? Нужно срочно идти к врачу? Сама Родинка не болит, не чешется.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нужно подождать пока родинка заживет и пройдет воспаление. После этого сделаете повторно фото и пришлете.
Любовь 2020-04-27 10:50
Здравствуйте, после этого появилась корочка, которая сегодня отпала, скажите пожалуйста, что делать? Это опасно?
По фото никаких подозрительных изменений нет. Не переживайте.