Расчесал прыщь и образовалось покраснение

Спрашивает: Elenka1983
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте!, Мой 8 летний сын расчесал маленький прыщ на ноге от укуса комара. Теперь образовалось красное пятно, а в центре где было содрано образовалось корочка в виде болячки. Подскажите пожалуйста чем лечить., какими мазями или таблетками. За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-20 10:38
Добрый день.

Не мочить 3 дня. На рану Фукарцин и минут через 20 Бактробан или Альтарго мазь и так 2 раза вдень 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина