Раннее половое развитие. Закрыта зона роста или есть шанс подрасти?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Дочке (6 лет 11 месяцев) поставили раннее половое развитие и отправили на рентген костного возраста. В описании написан возраст 11 лет, а эндокринолог сказал, что возраст - 9,10 лет. Подскажите, пожалуйста, закрыта ли зона роста, какой шанс подрасти, и соответствует ли имеющееся описание снимку?
Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-25 23:21
Добрый день. С описанием рентгенолога согласна. Зоны роста ещё открыты, девочка будет расти.