Ранка в пупке

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около 4 дней назад заметила покраснение пупка с одной стороны, был небольшой зуд, как небольшая ранка и немного кровила, но кровь как с желтым. Начала протирать 70 процентным спиртом и присыпать левомецитином, образовалась как корочка, но теперь весь пупок стал краснеть, как будто рана распространилась дальше. Подскажите пожалуйста что это и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, это явления омфалита. На данный момент достаточно обработки антисептиками. Оценить процесс необходимо в динамике.
Платная консультация
Оля5555555 2020-09-13 13:52
Добрый день, огромное вам спасибо, все прошло