Ранка на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Несколько дней как появиламь ранка на лобке(см. Фото) с четкими краями, как будто трещинка. Мазала метрогилгель, спасатель, стрептоцид порошок, ничего непомогает.
Подскажите что это такое и чем можно полечить.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 17:26
Добрый день! Похоже на герпетическое поражение. Рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться на прием к гинекологу для уточнения диагноза и назначения при необходимости общей терапии. До этого тушируйте "зеленкой" 2р/д.