Ранка на коже полового члена

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась дней восемь назад. Сильных беспокойств нет. Легкое жжение вокруг ранки. Выглядит ранка как порез. Глубина ранки 1,2мм. Иногда ощущается дискомфорт. Прт мочеиспускании боли нет. По началу вроде начала заживать. Я содрал старую кожу. Сейчас не проходит дне пять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-21 09:19
Добрый день

фукарцин а минут через 20 Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня. Корку не сдирать