Рана под пальцем ноги

Спрашивает: Сергец
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Трескается кожа под мизинцем ноги, чаще после водных процедур. Не большие повреждения коди ног (в анализах ничего критичного не обнаружено)
Здравствуйте. Треснула не первый раз кожа под мезинцем стопы. Спирт, нитрофунгин ипрочие жидкости не в тему. Скажите что поможет. Думаю тетрациклин для внешнего применения либо спасатель. Каково ваше мнение? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-16 15:32
Здравствуйте. Возьмите крем Тридерм, он имеет широкий спектр действия(противовоспалительный + противогрибковый + антибиотик), смазывать 2 раза в день, в течение 10 дней.