На большом пальце ноги у мужа незаживающая рана уже 7 месяцев

Спрашивает: ПЕТР ПЕКИН
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Пензенская обл.
На большом пальце ноги у мужа незаживающая рана уже 7 месяцев. Лечили различными мазями (такими как, левомиколь, мазь Вишневского, Стелланин 3 %). Перед мазью, делал очень теплые ванночки (с морской солью, с фурацилином, с настоями трав –ромашка, кора дуба, череда, чистотел) .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-14 16:23
Здравствуйте. 7 месяцев для раны очень большой срок, я думаю вам стоит прекратить заниматься самолечением и обратится в больницу. Возможно потребуется консультация онколога.