Рана под грудью?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алана Викторовна. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
В середине декабря задела бритвой под грудью. В этом месте, где рана.
Внимание не обратила, только почувствовала, как царапнула. Почти не болела, поэтому внимание сразу не обратила.
Через 3-4 днями увидела маленькую ранку под грудью (фото 1)
Ничем не мазала, подумала, что пройдёт сама.
Но она стала больше воспаленнее и с ободком3,4 см (фото 2)
После чего начала мазать (спиртом разбавленным, клотримазолом, левомиколь, спасателем) но она не проходит, разве что ободок ушёл не много уменьшилась в размере 2.4 см (фото 3)
После клотримазола краснее.
В течение дня то краснеет, то меньше.
Иногда белеет, после улицы (фото 4)
Под ней уплотнений нет, не влажная, иногда печёт.
Заранее спасибо.
Теги: красное пятно под грудью, грибок под грудью, покраснение под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 01:07
Добрый вечер.

Как ваше самочувствие?