Рак яичников

Спрашивает: Валерия Запольская
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Рак яичников. После операции постоянно рвота, желчь, что можно сделать? Сил пойти в больницу нет, недавно выписали после операции. Уколы не помогают, от таблеток тоже рвота. Можно ли ставить капельницу и какую? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 20:27
Здравствуйте. Стоит вызвать терапевта на дом, для оценки общего состояния. Пока что сейчас возможно ондасетрон в/м для уменьшения рвоты. Капельницы, только в условиях стационара.