Рак 4 стадия осложнения, высокий креатин

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у бабушки, 79 лет, 4 стадия рака, левой груди, с метастазами, последние два месяца ухудшился аппетит, последние две недели ест совсем мало, постоянно тошнит, обратились в центр палиотивной помощи, пришла врач, назначила дексаметазон 4мг, поколоть 3 дня, от интокосикации, железо поколоть и таблетки от тошноты, так же сказала сделать общий и биохимический анализы крови, вызвали, сделали анализы. В результатах сильно повышен Креатинин 1224,7 и Креатинфосфокиназа 455,9. Доктор сказала проконсультироваться у нефролога. Подскажите что может быть, что можете посоветовать, заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-25 16:54
Добрый вечер. Посоветую срочно обратиться в диализный центр.