Пятнышки на ступнях

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 1и 10 месяцев
Здравствуйте, недавно проболели инфекцией, точно не помню какой, но была высокая температура плохо сбиваемая, немного кашел, сопли и пятна на ступнях немного похоже на водянистые пузырьки в нутри, пили от температуры ибупрофен ставили свечи виферон и нам давали от пятнышек зодак 5 капель упром, пятна прошли температура спала сопли кашель маленько ещё есть, недавно заметила что опять появляются пятна на ступнях просто красные пятнышки больше не где нету что это может быть ребёнок вроде не чешет их. За ранее спасибо
Теги: пятнышки на пятках ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-18 07:53
Аллергический дерматит. Крем Комфодерм К 1 раз в день наружно в течении 7дней.