Пятно в горле

Спрашивает: Анастасия Потехина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, горло не болит, появилось странное образование и белое пятно , да и в целом горло выглядит не очень, подскажите что это и нужно ли обращаться в больницу, заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, горло у вас воспаленное. А то что вы видите это подслизистые кисты могут быть, если они вас никак не беспокоят, то трогать их не нужно