Тонзиллит горло пятна

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечился от невроза, болело горло при глотании, потом перестало, потом опять. Я посмотрел вчера, на миндалинах белые пятна. Температуры нет, боль при глотании.
А врачу нет возможности сходить. По совету знакомых пью: азитромицин, смоктушки для горла, полощу содой. Правильно ли делаю при такой болезни?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Все правильно делает. Так как белые пятна -это гнойные налёты (проявление ангины)
Азитромицин принимать 6 дней
и горло полоскать тоже. Леденцы для горла ещё 2-3 дня (пока сохраняется боль в горле)