Пятно у ребенка в виде синяка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1г 3м
Здравствуйте, у ребенка уже несколько месяцев (месяца два или три) пятно похожее на синяк но не темное а светлое, не проходит. Он его не чешет и не трогает. С левой стороны живота. Что это может быть?

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-09-03 10:31
Здравствуйте, Кристина!

По фото и описанию, больше данных за пятно типа кофе с молоком/ так и называется.

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!