Пятно слегка шелушится

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 1.3мес
Здравствуйте, у ребенка 1год 2 мес на спине появилось на пояснице пятно, похоже на скопление мелких прыщей, еле заметных с небольшим шелушение, постепенно стало увеличиваться и подобные, только мелкие стали появляться ещё, что может быть
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 19:24
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний