Пятно с белыми прищиками

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге образовалось пятно с мелкими белыми прищиками. Есть небольшое покраснение. Дискомфорта пока нет. Похоже на герпис на губах. Температуры и недомогания нет. Простудными заболеваниями в этом году не болела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 11:25
Здравствуйте, Жанна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

По описанию может быть простой или опоясывающий герпес.