Пятно, похожее на ожог, у ребенка 3 года

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына три дня назад на ноге появилось пятнышко похожее на ожог(но ни где не обжигался) за два дня увеличилось в размерах, вокруг облазит кожа, все это в малиновых оттенках. Подскажите пожалуйста, очень переживаем
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-19 03:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Надежда 2020-12-20 20:23
Здравствуй, пятно стало поменьше, но на второй ноге появилось такое же только малюсенькие пятно, ежедневно делаем перевязки, мазь используем "Левомеколь"
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-01 14:25
Это стрептодермия!

Поверхностная бактериальная инфекция кожи.