Пятно под ногтем, травмы не было

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Вчера заметила под ногтем на ноге сине-коричневое пятно, похожее на синяк (фото прилагаю). Травмы ногтя не было, обувь вроде комфортная, палец не болит и никак не беспокоит. Если бы ноготь был накрашен, я бы и не заметила. Гель-лак и другие средства не наношу уже больше года, делаю только гигиенический педикюр. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже? Я очень переживаю, поскольку у бабушки была меланома (родинка на ноге), поэтому сразу подозреваю плохое. К сожалению, сейчас нет возможности записаться на очный осмотр к доктору, поэтому обращаюсь к вам здесь. Заранее благодарю за ответы.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-03 15:07
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время. Выложите фото.