Пятно под грудью, немного темнее

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось небольшое, более темного оттенка кожи пятнышко под грудью. Не чешеться, не шелушиться, гладкое, никак не выпирает. Не проходит уже около недели. У меня достаточно аллергий, но это не похоже на что-то аллергическое. Хочу узнать стоит ли бежать к дерматологу. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 13:29
Здравствуйте

Срочной консультации не требуется.

Можно оставить пятно под наблюдением.
Марина 2020-10-02 13:52
Большое спасибо за столь быстрый ответ! А сколько наблюдать? Недели 2 еще, и потом уже лучше обратиться к врачу?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 14:22
Да, можно понаблюдать пару недель.