Пятно плотное на груди красное и при нажатии немного горячее

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мастопатия. Уже около 10 лет.
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появилось плотное красное пятно на верхней части груди возле родинки, когда его трогаю, не очень, но болит. На второй день немного увеличилось. Скажите пожалуйста, что это может быть? 2 месяца назад перестала кормить ребёнка грудью. Укуса насекомого точно не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-04 06:24
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр маммолога +УЗИ грудных желез, так по описанию трудно, что то сказать, вариантов может быть много.