Пятно непонятного цвета, физически не беспокоит не исчезает

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появилось непонятного цвета пятно (толи розовое толи розово-коричнев толи из розовых точек) на голени. Появилось где-то неделю-полторы назад (точно не помню). Никаго дискомфорта оно не вызывает совершенно, не чешется, не шелушится, т. е. абсолютно меня физически не беспокоит. При надавливании на него оно не исчезает и не меняет цвет. Когда его трогаю тоже никаких отклонений нет т. е. кожа такая как и везде, только другого цвета. Меня это пятно беспокоит чисто с моральной точки зрения: откуда оно взялось? О чем оно говорит? Не страшно ли Это? И какое его лечение? Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-18 20:31
Добрый день Анжела, пятно геморрагического характера, можете воспользоваться гепариновой мазью. Если пятна такого плана будут появляться еще, обратитесь очно.