Розовое непонятное пятно на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит пятно на ноге. Розового цвета, без какого то определённого контура с красными маленькими точками внутри, не болит, не чешется. Заметила примерно пол года назад, думала ударилась но до сих пор не прошло. При растягивании бледнеет. Сейчас нахожусь на 9 неделе беременности. С лета принимала фолиевую кислоту, больше ничего. Хронических заболеваний нет, ничего не беспокоит. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 18:30
Добрый день, если нет шелушения, кожа совершенно гладкая в этом месте, нет зуда - то такое состояние можно расценивать как сосудистую мальформацию.