Пятно на плече руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилось пятно на плече давно (2011 год) , со временем не прошло, а также появилась углубленноость. Беспокойства не вызывает, не чешется, не болит.
Что это? Стоит ли обращаться к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

4 ответа

Добрый день. Сделайте более четкое фото. Травм в этом месте не было?
Ольга 2019-08-06 19:09
Ольга 2019-08-06 19:11
Травм не было
Это дерматгфиброма. Доброкачественное образование. Для подтверждения рекомендована дерматоскопия.