Пятно на пальце! Подозрение на саркому

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня была Саркома Капоши! Я прошёл 6 курсов химиотерапии, вылечился, анлизы в норме! Последний курс был 2 месяца назад! Сегодня обнаружил такое пятно на пальце ноги, но есть вероятность, что это гематома? Так как вроде на днях травмировал ногу. Или это снова саркома? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото на гематому не похоже. Нужен очный осмотр и проведение дерматоскопии.