Пятно на носу у малышки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет, здоровы
Здравствуйте, что это за пятно на носу? Появилось примерно оно, когда дочке было 6 месяцев (было лето) , когда была совсем маленькая вообще не было этого пятна (когда родилась носик был чистеньким). Оно немного серовато- красное какое то. Присмотритесь к фото. Его то еле заметно, то заметно сильно, заметила что появляется после сна например, или когда погуляем на солнце, становится видным. Думала синяк, мазала не проходит, разными мазями от синяков. Уже сколько времени прошло, это пятно не проходит. Вот сейчас у нас лето, стало опять очень сильно его заметно. Что это такое, и как это пятно вылечить?
Не каких прыщиков нет на нем, только пятнышко.

Первое фото это сейчас, а второе фото где она поменьше, когда пятно это только появилось. Помогите.
Добавлен: 2 июня 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-02 23:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2021-06-02 23:51
Анна 2021-06-02 23:52
А вот мы сейчас
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-03 08:33
На фото ничего не видно.

Обратитесь очно к дерматологу.