Пятно на ноге, сопровождается переодически зудом и не эстетично выглядит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, образовалось такое пятно между ног, (чешется после белья) думалю аллергия на синтетическое белье, или нервничаю, но лечить чем не знаю и как остановить(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-05 17:55
Здравствуйте

По фото похоже на паховую эпидермофитию. Это грибковое поражение складок.

Посоветовал бы начать с анализа на грибы с очага для подтверждения диагноза.