Пятно на ноге, чешется

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось такое пятно на ноге, чешется и становится больше, при контакте с одеждой натирается и становится очень неприятно, само пятно заметно выпуклое, наощупь как синяк, то есть как бы с уплотнением. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 17:06
Добрый день, для адекватной диагностики в первую очередь необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.