Зуд, красные пятна между ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема уже с месяц, терпел не обращал внимания на чесание между ног именно в горизонтальном положении! В одежде (штанах) не тревожит! Ложусь в кровать очень сильно беспокоит этот зуд! Расчесал уже нормально! Сейчас становится хуже! Становится все больше когда начинает чесаться! По тихоньку распространяется по всему телу
Теги: красные пятна между ног чешутся, пятна между ног у девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-03 10:38
Здравствуйте Сергей!
В первую очередь, нужно исключить чесотку!