Пятно на лице из прыщиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моей мамы в последнее время (месяц назад) стало появляться на лице в одном и том же месте красное пятнышко, состоящее из мелких прыщиков! Не чешется, не зудит, не болит!
То краснеет, то бледнеет! В зависимости от того, чем намазать, или не мазать, само по себе!
Врач прописал тридерм и лоратадин, но после того, как мама намазала, пятно стало ещё краснее!
Что это может быть!?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 16:53
Добрый день.

Вы решили свою проблему?